Обновлен прайс-лист на вентиляционные решетки

Уважаемые партнеры и клиенты! Информируем Вас, что вступил в действие обновленный прайс-лист на нашу продукцию в связи с изменением политики ценообразования нашей компании. Прайс-лист доступен по ссылке. Как компания-производитель мы можем предложить своим клиентам гибкую систему скидок и поставку продукции …
Подробнее

С 1 февраля прием заявок и отгрузка продукции осуществляется в штатном режиме

Дорогие друзья! ПК «ЭКОВОЗДУХ» возобновляет свою работу в полном объеме после успешной реструктуризации. С 1 февраля прием заявок и отгрузка произведенной продукции осуществляется в штатном режиме. Чтобы сделать сотрудничество более плодотворным, мы расширили не только ассортимент, но и географию поставок на территории России. Осуществить …
Подробнее

ВНИМАНИЕ! С 30.03.2020 мы работаем в обычном режиме!

Дорогие друзья! ВНИМАНИЕ! В связи с ситуацией которая сложилась 30.03.2020, компания ЭКОВОЗДУХ продолжает свою работу в обычном режиме, но, удаленно. Все ваши заявки, заказы — будут обработаны в обычном рабочем графике компании. По всем вопросам: +7 (495) 646-15-17 +7(965) 432-08-34
Подробнее

Расширение ассортимента производимых решеток

Расширение ассортимента производимых решеток. Мы расширили наш ассортимент, теперь вы можете приобрести у нас решетки Р-ГНН нерегулируемые с углом наклона жалюзи в 30°. Производим как с клапаном расхода воздуха, так и без и вы можете приобрести у нас решетки Р-ЩН …
Подробнее

Вентиляционная решетка АМР

Вентиляционная решетка АМР – это специальная конструкция, подразумевающая наличие регулятора воздушного расхода. Как у остальных модификаций решеток, предназначение изделий – это подача и удаление воздуха из помещений жилого, общественного, административного и производственного назначения.
Подробнее

График работы в новогодние праздники 2016

Дорогие клиениты, партнеры! Компания ЭКОВОЗДУХ отправляется в праздничное путешествие. С 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года мы выходные. Новый год наступит скоро, Много принеся идей. Поздравляем вас, партнеры, И желаем лучших дней! Пусть прочнее наши связи Станут в …
Подробнее

Услуги по подбору оборудования

Наша компания предлагает Вам полный спектр услуг по подбору оборудования для комплектации Вашего объекта. У нас вы можете заказать практически все: расходные материалы, вентиляторы, противопожарные клапаны и прочее … Ждем Ваших заявок.
Подробнее

Запуск нового производства

Рады сообщить Вам, что мы открыли собственное новое производство  спирально-навивных воздуховодов! Закуплено новейшее оборудование, что позволяет изготавливать все диаметры воздуховодов из стали различной толщины. Всегда для Вас высокое качество продукции, низкие цены и большой склад готовой продукции (г. Домодедово)!
Подробнее